Для Вашего удобства все свои идеи я группирую по разделам. Выбирайте какой Вам по душе...

вторник, 18 октября 2011 г.

Цель

Когда нет цели у тебя
Броди как будто ты никто.
Уйди туда, где нет совсем
Людей, что помнят о тебе.

Уйди, забудь всю свою жизнь.
Тогда пройдет твоя тоска.
А цель? - Так цели нет у всех,
Пока...

Комментариев нет:

Отправить комментарий