На постаменте посох устало покачнулся. Король проснулся сонный и на часы взглянул. Уже в часовне полночь - он тихо встрепенулся. Оделся в одеяло и вяло ускользнул. На маленькой опушке разжёг огонь он жаркий. Поймал красивых рыбок изящным гребешком. Сказал спасибо совам, за то, что не пугали. И спать пошел обратно по травке босиком. На утро две принцессы в кроватках пробудились, И не одевши тапок спустились к королю. Король лежал довольный, а рядом с ним резвились Две маленькие рыбки, встречавшие зарю. Принцессы загляделись на рыбок на прекрасных. На плавники прямые и стройные тела. Когда заря зарделась две рыбки растворились Наверное обратно их ундина забрала... Король не растерялся, привык он к всяким тайнам. Он просто лег пораньше, чтоб полночь не проспать. На постаменте посох устало покачнулся... Король опять проснулся, опять пошел гулять...
Этот блог я создал чтобы делиться своими идеями с жителями Земли. Если кому-то что-то из этого пригодится — я буду очень рад. А если этот кто-то сообщит мне зачем оно пригодилось — я буду еще и счастлив.
Для Вашего удобства все свои идеи я группирую по разделам. Выбирайте какой Вам по душе...
Разделы блога
вторник, 18 октября 2011 г.
Прогулка короля
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий