Кто уставши, притомившись шел лохмотьями укрывшись по дороге босиком? Кто не евши и не пивши умолял глаза открывши богородицу услышать тихий зов его с мольбой? Разве этот путник странный знал, что в небе над землёю не услышат, не поймут... Разве можно ему верить, что на небе за грозою есть кому мольбам усталым внять, понять, грехи простить... Нету на дороге камня, что не получил копытом, промелькнувших лошадей. Так и люди, будто камни, получают по заслугам от камней, лежащих мирно, да и от простых людей... И за что скупое небо посылает нам такие испытанья на земле, если нам и так не сладко ожидать исхода лет? Можно, можно верить небу, если слушать через слово, верить только через веру и не думать о былом...
Этот блог я создал чтобы делиться своими идеями с жителями Земли. Если кому-то что-то из этого пригодится — я буду очень рад. А если этот кто-то сообщит мне зачем оно пригодилось — я буду еще и счастлив.
Для Вашего удобства все свои идеи я группирую по разделам. Выбирайте какой Вам по душе...
Разделы блога
вторник, 18 октября 2011 г.
Путник
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий