Для Вашего удобства все свои идеи я группирую по разделам. Выбирайте какой Вам по душе...

вторник, 18 октября 2011 г.

Женское поздравительное 2010

Ну чё? Родилась чтоль?
Тогда поздравляю!
Колгот эластичных без дырок желаю!
Желаю шоб было всегда хорошо!
И шото хорошее былоб ешо!

Шоб было здоровье, покой и достаток!
Шоб небыло там где не надо заплаток!
Желаю шоб ты расцвела как сады!
Для этого также желаю еды!

Желаю цветов эдак тышу охапок!
Шоб небыло жвачек на стельках у тапок!
И шобы весь год, все писятдвенедели.
Счастливой жила просто так (и в постели).

Последнее правда прошу не читать
Мне стыдно, но рифмы не смог подобрать :-).

Комментариев нет:

Отправить комментарий