Для Вашего удобства все свои идеи я группирую по разделам. Выбирайте какой Вам по душе...

вторник, 18 октября 2011 г.

Хочу одиночества

Дожди, опять дожди.
Не жди меня, не жди.
Уйду в грозу, в туман один я.
Ко мне не подходи, гони меня.
        Как поступает мир...

Уйди во тьму, уйди.
Не жди, что изменю слова.
Не стоит думать, что смогу простить я.
Угрюмы тучи, я средь них угрюм.
        Так нужно нам сейчас...

Замри, замри и не дыши.
Засни и шаг свой заглуши.
У нас с тобой нет больше ничего.
Задумайся, припомни - я молчу.
        Все будет хорошо...

Комментариев нет:

Отправить комментарий