Для Вашего удобства все свои идеи я группирую по разделам. Выбирайте какой Вам по душе...

вторник, 15 ноября 2011 г.

Негреепарагупаториманду!!!!

Негреепарагупаториманду!!!!

Вот, собственно, и всё.

среда, 9 ноября 2011 г.

Тришняк (в добром и ласковом понимании этого слова)

Тихая Света работает где-то.
Улыбкой Воронежской тундры согрета.
Шуршит тихо мышкой, кусает конфеты.
Как йог равнодушна (вплоть до пиетета).

В трущобах и чащах проблем и советов.
Как слон молодой пробирается Света.
При этом всегда элегантно одета.
Гибка энергична прям как спирохета. 

Широкий осмысленный слог под запретом,
Как только в работу впрягается Света.
Коллеги, друзья, просто люди "с приветом" --
Все следуйте Светиным добрым заветам!

А если засунуть в короткий куплет,
Уверуйте, Света -- публичный аскет.

вторник, 8 ноября 2011 г.