Негреепарагупаториманду!!!!
Вот, собственно, и всё.
Вот, собственно, и всё.
Этот блог я создал чтобы делиться своими идеями с жителями Земли. Если кому-то что-то из этого пригодится — я буду очень рад. А если этот кто-то сообщит мне зачем оно пригодилось — я буду еще и счастлив.
Тихая Света работает где-то. Улыбкой Воронежской тундры согрета. Шуршит тихо мышкой, кусает конфеты. Как йог равнодушна (вплоть до пиетета). В трущобах и чащах проблем и советов. Как слон молодой пробирается Света. При этом всегда элегантно одета. Гибка энергична прям как спирохета. Широкий осмысленный слог под запретом, Как только в работу впрягается Света. Коллеги, друзья, просто люди "с приветом" -- Все следуйте Светиным добрым заветам! А если засунуть в короткий куплет, Уверуйте, Света -- публичный аскет.