Осень словно черепаха. Раскидала листьев панцирь. Все хотят на юг скорее. Редко хочет кто остаться. Ты гляди девчина в оба, Распусти косу по кругу. Посмотри, еще не поздно Разонравиться супругу. Стукни кулачком по раме, Руки в боки, скалку в лапку. Веником мети любого, Кто хотел быть детям папкой. Я сама, скажи, все знаю, Все могу и всю умею. Здесь в избе мои порядки Здесь могу, хочу и смею!
Этот блог я создал чтобы делиться своими идеями с жителями Земли. Если кому-то что-то из этого пригодится — я буду очень рад. А если этот кто-то сообщит мне зачем оно пригодилось — я буду еще и счастлив.
Для Вашего удобства все свои идеи я группирую по разделам. Выбирайте какой Вам по душе...
Разделы блога
вторник, 2 октября 2018 г.
Осень 2. Из Доли в Воли.
Осень 1. Из Воли в Доли.
Когда медведи чешут уши. Когда журавль летит на юг. Одной козе принепослушной. Все хочется бежать на луг. Ей все попрыгать по ложбинам, Ей поиграть в сырой траве, Беспечно "мекать" всем мужчинам, Что были в козьей голове. Уж пролетело лето быстро, Уж осень, близится зима. И в горнице у ней не чисто. И грязная она сама. Строптиво бьет копытцем, блеет, Мол, нет, не надо, не сейчас. А что она еще умеет? А что смогла бы в первый раз?
Подписаться на:
Сообщения (Atom)