Мокрый травка лезет в нога. Лежит лужа на дорога. На асфальте червячок С силой двигает песок. Только лещик в речке скромно Ест планктончик водоемный. Тишина, покой, водичка. Спит на ветке мокрой птичка. В паутинке мотылек Не успел, нет сил, не смог. В общем жизнь идет как шла, Хороши у нас дела 🙂.
Этот блог я создал чтобы делиться своими идеями с жителями Земли. Если кому-то что-то из этого пригодится — я буду очень рад. А если этот кто-то сообщит мне зачем оно пригодилось — я буду еще и счастлив.
Для Вашего удобства все свои идеи я группирую по разделам. Выбирайте какой Вам по душе...
Разделы блога
четверг, 8 ноября 2018 г.
Дождик -- это хорошо :-)
вторник, 6 ноября 2018 г.
На 41-й день рождения
С поздравлениями к Мише. Вы пришли спустя 3 дня. Что ж, готов я вас услышать. Ну, поздравьте же меня. Очень-очень благодарен. Вам за теплые слова. Ну, отдайте ж свой подарок. И вон тот конверт сперва :-). Я красавец несравненный, Скромный, умный, молодец. Всем спасибо, очень тронут. Даже рад. Стиху конец. P.S. Так и не пришли и через 3, 6, 9 дней :-). Поздравили 7-го ноября 2018 года.
На "О чувствах" Киры Крузис (https://www.proza.ru/2011/05/04/358)
Судьба в конверте под печатью, Закрыта намертво любовь. Друзья, конвертом покачайте. Пусть пошуршит, проснется вновь. И шорох этот странный, тихий. Пусть звуком нас дразнит, манит. Пусть кто-то рядом громким криком Тот шорох яростно бранит. А мы набравшись сил и прыти, Сломаем старую печать. Дадим любви на волю выйти. Ведь о любви дано кричать. Пусть шорох станет звонким смехом, Пусть мы начнем всецело жить. С любимым близким человеком, Который будет нас любить.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)