Для Вашего удобства все свои идеи я группирую по разделам. Выбирайте какой Вам по душе...

четверг, 8 ноября 2018 г.

Дождик -- это хорошо :-)

Мокрый травка лезет в нога.
Лежит лужа на дорога. 
На асфальте червячок 
С силой двигает песок. 

Только лещик в речке скромно 
Ест планктончик водоемный. 
Тишина, покой, водичка. 
Спит на ветке мокрой птичка.

В паутинке мотылек 
Не успел, нет сил, не смог.
В общем жизнь идет как шла, 
Хороши у нас дела 🙂.

Комментариев нет:

Отправить комментарий