Для Вашего удобства все свои идеи я группирую по разделам. Выбирайте какой Вам по душе...

среда, 19 октября 2011 г.

Мотыльки-дятлы (размышление)

Вечером на уличе темно, а в комнате горит свет. Мотылек стучится в стекло. Вот если бы мотыльки были еще и дятлами, то он бы уже продолбил стекло и залетел в комнату.

Комментариев нет:

Отправить комментарий