Для Вашего удобства все свои идеи я группирую по разделам. Выбирайте какой Вам по душе...

вторник, 18 октября 2011 г.

Большие малыши

У малышей, как известно, бывают деньки,
Когда им кажется, что они уже достаточно велики.
Тогда малыши поднимают носы.
И говорят: "Мы совсем узэ болсы!".

А мамы их любят и говорят в ответ:
"Да вы большие, и спору нет!
Но сначала отведайте каши
Чтобы быть еще немного постарше."

Комментариев нет:

Отправить комментарий