Одиночество женщины с детьми сидящей не понять мужчине. Одиночество это - знак непонятных процессов. Скажи, есть ли смысл нам искать где причины, Если причины все эти - всего лишь унынье... Одиночество женщины повторяющей день свой сегодня и завтра. Одиночество это - кошмар повседневного быта. Скажи, есть ли смысл нам менять распорядок Если дел не придумать нам новых и не выкинуть прежних... Одиночество женщины не привыкшей жить скромно. Одиночество это - мечта, но мечта для безумных. Скажи, есть ли смысл становиться безумной, Если есть для кого жить насыщенной жизнью... Одиночество женщины... Одиночество это - ... Скажи, ... Я готова послушать...
Этот блог я создал чтобы делиться своими идеями с жителями Земли. Если кому-то что-то из этого пригодится — я буду очень рад. А если этот кто-то сообщит мне зачем оно пригодилось — я буду еще и счастлив.
Для Вашего удобства все свои идеи я группирую по разделам. Выбирайте какой Вам по душе...
Разделы блога
вторник, 18 октября 2011 г.
Одиночество женщины
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий